রবিবার, এপ্রিল ১২, ২০২৬
26 C
Dhaka

বেজা ও স্মার্ট টেকনোলজিস-এর চুক্তিস্বাক্ষর, স্থাপন করবে নেটওয়ার্ক ও ডাটা সেন্টার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ৯ ডিসেম্বর ২০২১ তারিখে বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষ (বেজা) এর সাথে স্মার্ট টেকনোলজিস (বিডি) লি: এর মধ্যোকার একটি চুক্তিস্বাক্ষর অনুষ্ঠিত হয়েছে।

চুক্তি অনুসারে বেজা’র নতুন ভবন আধুনিকায়নে নেটওয়ার্ক ও ডাটা সেন্টার স্থাপন এর কাজ করবে দেশের শীর্ষ আইটি প্রতিষ্ঠান স্মার্ট টেকনোলজিস (বিডি) লিমিটেড।

কাওরান বাজার’স্থ বেজা কার্যালয়ে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে বেজার পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন ব্যবস্থাপক (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন ৩) মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ, উপসচিব এবং স্মার্ট টেকনোলজিস এর পক্ষ থেকে স্বাক্ষর করেন প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে বেজার পক্ষ থেকে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত সচিব মোহাম্মদ ইরফান শরীফ (নির্বাহী সদস্য, পরিকল্পনা ও উন্নয়ন), অতিরিক্ত সচিব আবদুল আজিম চৌধুরী (নির্বাহী সদস্য, প্রশাসন ও অর্থ), অতিরিক্ত সচিব জনাব মোহাম্মদ আলী আহসান (নির্বাহী সদস্য, বিনিয়োগ উন্নয়ন), যুগ্নসচিব জনাব মো: মনিরুজ্জামান (মহাব্যবস্থাপক, বিনিয়োগ উন্নয়ন), যুগ্ন সচিব মোহাম্মদ হাসান আরিফ (মহাব্যবস্থাপক, প্রশাসন ও অর্থ)। অনুষ্ঠানে স্মার্ট টেকনোলজিস এর পক্ষ থেকে পরিচালক শাহেদ কামাল এবং মহাব্যবস্থাপক মো: আনোয়ার হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

চুক্তি স্বাক্ষরকালে স্মার্ট টেকনোলজিস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম বলেন, “বেজা’র সাথে চুক্তিবদ্ধ হতে পেরে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত। আমরা গত ২৩ বছর ধরে দেশের সরকারী এবং বেসরকারী পর্যায়ে অসংখ্য সফল প্রজেক্ট সম্পন্ন করেছি। আশা করি, বেজা’র সাথেও আমরা সফলভাবে প্রজেক্ট সম্পন্ন করতে সক্ষম হব।”

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

ঢাকায় দেশের প্রথম “ব্রডব্যান্ড এক্সপো ২০২৬” সোমবার থেকে শুরু

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: আগামী ১৩ এপ্রিল, সোমবার থেকে থেকে ঢাকার...

যেভাবে ‘ফুয়েল পাস’-এর আবেদন করবেন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: জ্বালানি তেলের বাড়তি চাপ কমানোর জন্য ফিলিং...

কার্ড পেমেন্টে ৫ শতাংশ নগদ প্রণোদনা চান ব্যবসায়ীরা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ডিজিটাল লেনদেন বাড়াতে কার্ডভিত্তিক পেমেন্টে পাঁচ শতাংশ...

খুচরা বাজার ব্যবস্থাপনায় ইউনিলিভারের এআই প্ল্যাটফর্ম আইকিউ নেক্সাসের সাফল্য

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের অর্থনীতির একটি বড় অংশ নির্ভর করে...

সর্বশেষ

দেশের বাজারে টেকনোর নতুন স্মার্টফোন সিরিজ ‘স্পার্ক ৫০’

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: টেকনো সম্প্রতি বাংলাদেশে এর ‘স্পার্ক ৫০’ সিরিজের...

ঢাকায় দেশের প্রথম “ব্রডব্যান্ড এক্সপো ২০২৬” সোমবার থেকে শুরু

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: আগামী ১৩ এপ্রিল, সোমবার থেকে থেকে ঢাকার...

যেভাবে ‘ফুয়েল পাস’-এর আবেদন করবেন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: জ্বালানি তেলের বাড়তি চাপ কমানোর জন্য ফিলিং...

ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে ডিজিটাল ক্যাম্পেইনে “মিলিয়নিয়ার” অফার ঘোষণা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: আসছে ঈদুল আযহা বা কোরবানির ঈদ। এ...

৯০ দিনের রিপ্লেসমেন্ট গ্যারান্টি নিয়ে এলো অপো

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: এই পহেলা বৈশাখে বাংলাদেশের স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের জন্য...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি