বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫, ৪:১৫ অপরাহ্ণ
33 C
Dhaka

ঢাকায় উইর উদ্যোগে ‘সাবস্ক্রাইবার’ মিট-আপ অনুষ্ঠিত

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: সম্প্রতি ঢাকায় উইর উদ্যোগে ‘সাবস্ক্রাইবার’ মিট-আপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে ই-ক্যাবের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা ও উইমেন অ্যান্ড ই-কমার্স ফোরামের উপদেষ্টা রাজিব আহমেদ, কবির সাকিব, উইর প্রেসিডেন্ট নাসিমা আক্তার নিশা, রাইজিংবিডি ডটকমের ক্যাম্পাস ও উদ্যোক্তা পাতার সম্পাদক হাকিম মাহি, উইর পরিচালক শেখ লিমা, নিশাত মোর্শেদ, ভাইস প্রেসিডেন্ট রেজওয়ানা নাজিম উপস্থিত ছিলেন।  

- Advertisement -

সাবস্ক্রাইবার রেজিস্ট্রেশনের মাধ্যমে শতাধিক উদ্যোক্তার উপস্থিতিতে মুখরিত ছিল আয়োজনটি। এতে ছোট ছোট স্টল দিয়ে অংশগ্রহণ করেছিল ফেসবুক পেজ আওয়ার শেরপুর ডটকম, টেস্টবিডি, কুসুমিত’র স্বত্বাধিকারী মো. দেলোয়ার, সালমা নেহা ও হাফসা সিদ্দিকি।

এসময় উইমেন অ্যান্ড ই-কমার্স ফোরাম (উই) এর সভাপতি নাসিমা আক্তার নিশা উপস্থিত সাবস্ক্রাইবার ও উদ্যোক্তাদের নাম, পরিচিতি ও তাদের ব্যবসা নিয়ে জানান। এছাড়াও আনুষ্ঠানিকভাবে সাবস্ক্রাইবারদের নাম-আইডি ঘোষণা করা হয়।

নাসিমা আক্তার নিশা বলেন, ‘যারা উইর সঙ্গে আছেন, আগামীতে তাদের নিয়ে বড় পড়িসরে দুই দিনব্যাপী এমন আয়োজন করার ইচ্ছা আছে। আমার প্রোগামগুলো শুধু প্রোগ্রাম হিসেবে রাখি না, আমি চাই মানুষ যেন কিছু শিখতে পারে। পাশাপাশি আপনাদের নেটওয়ার্কিং যেন হয়। ব্যবসায় নেটওয়ার্কিং অনেক গুরুত্বপূর্ণ একটা জিনিস। আমি সবসময় বলি, মেয়েদের জন্য নেটওয়ার্কিং অনেক বেশি জরুরি। উই কিন্তু সেই নেটওয়ার্কিংয়ের জায়গাটা তৈরি করতে পেরেছে।’

অনুষ্ঠানে রাজিব আহমেদ বলেন, ‘আমি খুবই খুশি ঢাকা থেকে আমরা ১০০ জন সাবস্ক্রাইবার পেয়ে গেছি। মেয়েদের একটা বড় সমস্যা ছিল কেউ কাউকে চিনতো না। ফেসবুকের মাধ্যমে যে বাস্তবে চেনাজানার থেকেও বেশি শক্তিশালী নেটওয়ার্ক হতে পারে, সেটা কিন্তু উই প্রমাণ করতে পেরেছে। সবচেয়ে ভালো যেই ব্যাপারটা, এক বছর আগে চিন্তাও করতে পারতাম না উই এত বড় আর কার্যকরী হবে।’

তানজিনস ক্রোকারি এন্ড ক্রেকারি এর স্বত্বাধিকারী তানজিনা আফরোজ নীশো বলেন, ‘উইতে সাবস্ক্রাইবার হতে পেরে আমি গর্ববোধ করছি। অনেক ধন্যবাদ নিশা আপু ও রাজীব আহমেদ ভাইয়াকে আমাদের সবার কথা চিন্তা করে সাবস্ক্রাইবার হবার সুযোগ দিয়েছেন।’

অনুষ্ঠানে সংগঠনের অন্য সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

আসল এবং নকল মোবাইল ফোন চেনার সহজ ৭ টি উপায়

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: বর্তমানে মোবাইল ফোন বাজারে চলছে এক তুমুল...

ফের সম্প্রচারে ফিরছে গ্রিন টিভি

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: শিগগির সম্প্রচারে ফিরছে গ্রিন মাল্টিমিডিয়া লিমিটেডের (গ্রিন...

ই-বর্জ্যের সঠিক ব্যবস্থাপনায় জরুরি পদক্ষেপের আহ্বান: জহিরুল ইসলাম

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: "রিসাইকেল ইউর ই-ওয়েস্ট, ইট'স ক্রিটিক্যাল" এই গুরুত্বপূর্ণ...

সর্বশেষ

দেশে প্রথমবারের মতো ইডটকোর এফআরপি টাওয়ার স্থাপন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ডিজিটাল অবকাঠামো প্রতিষ্ঠান ইডটকো বাংলাদেশ প্রথমবারের মতো...

ভিভো ভি৬০ লাইট: চার ঋতুর ক্যানভাস

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: কেমন হয়, যদি মনের মতো একটি ছবিকেই...

প্রতিদিনের কেনাকাটায় ডিজিটাল পেমেন্টে সচেতনতা ও প্রণোদনা প্রয়োজন

বন্দরনগরীতে বিকাশ আয়োজিত এক মতবিনিময়ে খাতসংশ্লিষ্টদের পরামর্শ দৈনন্দিনকেনাকাটায় ডিজিটাল পেমেন্টবাড়াতে...

কিউএ ব্রেইন্স মিটআপ সফলভাবে সম্পন্ন

শিক্ষা, উদ্ভাবন ও সহযোগিতার এক অনন্য দিনে কিউএ বিশেষজ্ঞদের...

এ সম্পর্কিত

spot_img

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি

spot_img