শুক্রবার, জানুয়ারি ৩০, ২০২৬
19 C
Dhaka

গাড়ি কেনার ক্ষেত্রে ক্রেতাদের অনন্য অভিজ্ঞতা দিবে এমজি বাংলাদেশ ও দারাজ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: মরিস গ্যারেজ বাংলাদেশের (এমজি বাংলাদেশ) সাথে চুক্তি স্বাক্ষর করেছে দেশের সবচেয়ে বড় অনলাইন মার্কেটপ্লেস দারাজ বাংলাদেশ (https://www.daraz.com.bd/)। এ নিয়ে সম্প্রতি দু’ পক্ষের মধ্যে একটি সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষরিত হয়। এই অংশীদারিত্বের মাধ্যমে এমজি বাংলাদেশ দারাজে ইলেক্ট্রিক কারসহ বিভিন্ন ধরণের গাড়ি বিক্রি করবে।

এমজি বাংলাদেশ – র‍্যানকন কার হাবের চিফ অপারেটিং অফিসার হুসাইন মাশনুর চৌধুরী এবং দারাজ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মোস্তাহিদল হক নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে এ এমওইউ’তে স্বাক্ষর করেন।

মরিস গ্যারেজ (এমজি) একটি ব্রিটিশ মোটরগাড়ির ব্র্যান্ড। এটি প্রতিষ্ঠিত হয় ১৯২৪ সালে। প্রতিষ্ঠানটি এর স্পোর্টিং, অসাধারণ নকশার ও দাম অনুযায়ী যথাযথ মানসম্মত গাড়ি তৈরির জন্য বিখ্যাত। এমজি বাংলাদেশ ২০১৯ সালের সেপ্টেম্বরে র‍্যানকন ব্রিটিশ মোটরস লিমিটেডের মাধ্যমে বাংলাদেশে এর বাণিজ্যিক যাত্রা শুরু করে। এমজি বাংলাদেশ প্রথম বাংলাদেশে  ইলেকট্রিক গাড়ি নিয়ে আসে, যা তারা এখন দারাজের মাধ্যমেও ক্রেতাদের কাছে বিক্রি করবে।

এছাড়াও, এমজি বাংলাদেশ এমজি৩, এমজি জেড এস এবং এমজি জেড এস ইভিসহ অন্যান্য মডেলের গাড়িগুলোও দারাজে বিক্রি করবে। দারাজ থেকে যেকোনো এমজি গাড়ি ক্রয় করলে ক্রেতারা অতিরিক্ত ৩ বছরের সার্ভিসিং সুবিধা পাবেন। তাই বলা যায়, এই কৌশলগত অংশীদারিত্বের মাধ্যমে এমজি বাংলাদেশ আরো বেশি গ্রাহকদের কাছে পৌঁছাতে পারবে।

দারাজ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মোস্তাহিদল হক বলেন, ‘এমজি বাংলাদেশের সাথে অংশীদারিত্ব করতে পেরে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত। এই অংশীদারিত্বের মাধ্যমে আমরা আরও বেশি ক্রেতাদের নিকট অসাধারণ কালেকশনের গাড়ি নিয়ে আসতে পারবো। আমরা সবসময়ই চেয়েছি দারাজকে একটি ওয়ান-স্টপ-মার্কেটপ্লেস হিসেবে গড়ে তুলতে, যেখানে গাহকরা তাদের চাহিদা অনুযায়ী বিভিন্ন ধরণের পণ্য সহজেই এক জায়গা থেকে নিতে পারবেন। এমজি বাংলাদেশের সাথে অংশীদারিত্ব আমাদের এ লক্ষ্যকে আরও শক্তিশালী করবে এবং আমাদের ক্রেতাদের গাড়ি কেনার অনন্য অভিজ্ঞতা প্রদানে আমাদের সহায়তা করবে।

 

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

আগামীকাল প্রধান উপদেষ্টা ‘ডিডিআই এক্সপো ২০২৬’ উদ্বোধন করবেন

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: আগামী ২৮ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে যাচ্ছে...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে ডিজিমার্ক সল্যুশন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রাজধানীর বাংলাদেশ–চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে (বিসিএফসিসি) শুরু...

আসল এবং নকল মোবাইল ফোন চেনার সহজ ৭ টি উপায়

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: বর্তমানে মোবাইল ফোন বাজারে চলছে এক তুমুল...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে টিপি-লিংক

টেকভিশন২৪ ডেস্ক : ঢাকায় অনুষ্ঠিত ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন...

ডিডিআই এক্সপোতে যত “সেমিনার এবং প্যানেল আলোচনা”

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: আগামী ২৮ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে যাচ্ছে...

সর্বশেষ

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে স্মার্ট টেকনোলজিসের অফার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক : রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের বাংলাদেশ–চীন মৈত্রী সম্মেলন...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে ডিজিমার্ক সল্যুশন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রাজধানীর বাংলাদেশ–চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে (বিসিএফসিসি) শুরু...

শাওমি স্মার্ট লাইফস্টাইল পণ্যে ৫০ শতাংশ পর্যন্ত মূল্যছাড়

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: প্রযুক্তিপণ্যের প্রদর্শনী ‘ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন (ডিডিআই)...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে টিপি-লিংক

টেকভিশন২৪ ডেস্ক : ঢাকায় অনুষ্ঠিত ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপো উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: তথ্যপ্রযুক্তি খাতে বাংলাদেশের সাফল্য ও অবারিত সম্ভাবনাকে...

ডিডিআই এক্সপোতে যত “সেমিনার এবং প্যানেল আলোচনা”

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: আগামী ২৮ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে যাচ্ছে...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি