বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৫, ২০২৬
28.3 C
Dhaka

দারাজ থেকে কে ক্র্যাফটের পণ্য ক্রয়ে ছাড়

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: গ্রাহকদের সুবিধার্থে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের সাথে অংশীদারিত্ব করে দেশের শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স প্ল্যাটফর্ম দারাজ (https://www.daraz.com.bd/)। এর ধারাবাহিকতায় সম্প্রতি জনপ্রিয় ক্লোদিং ব্র্যান্ড ‘কে ক্র্যাফট’ -এর সাথে পার্টনারশিপ করেছে দারাজ। এখন ক্রেতারা দারাজ থেকে ১৫ শতাংশ ডিসকাউন্টে কে ক্রাফটের ৩শ’র বেশি ক্যাটাগরির বিস্তৃত পরিসরের নানা ডিজাইনের পণ্য কেনার সুবিধা উপভোগ করবেন।

স্টাইলিশ, ট্রেন্ডি এবং আরামদায়ক পোশাকের জন্য বাংলাদেশের ক্রেতাদের কাছে কে ক্র্যাফট পছন্দের একটি ব্র্যান্ড। দেশীয় সংস্কৃতি ও আন্তর্জাতিক ফ্যশনের অসাধারণ সংমিশ্রণে তৈরি কে ক্র্যাফটের আকর্ষণীয় ডিজাইনগুলো ইতিমধ্যেই মানুষের অনেক প্রশংসা কুড়িয়েছে। কে ক্র্যাফটের ডিজাইন স্টুডিও দেশের ঐতিহ্যবাহী ডিজাইনকে আধুনিকতার ছোঁয়ায় নান্দনিক একটি রূপ প্রদান করে। দারাজের সাথে কে ক্র্যাফটের অংশীদারিত্বে কাজ করার মাধ্যমে দুই ব্র্যান্ডের ক্রেতাদের কাছেই এর গ্রহণযোগ্যতা বৃদ্ধি পাবে। ১

৫ শতাংশ ছাড় পেতে আগ্রহী ক্রেতাগণ ভিজিট করতে পারেন https://www.daraz.com.bd/shop/kay-kraft। দারাজের এই ক্যাম্পেইনটি চলবে ১৫ জুন ২০২১ পর্যন্ত।

এ নিয়ে দারাজ বাংলাদেশের ফ্যাশন ও জেনারেল মার্চেন্ডাইসিং ক্যাটেগরি ডিরেক্টর  সুমাইয়া রহমান রহমান বলেন, ‘ব্র্যান্ড হিসেবে কে ক্র্যাফট কে নতুন করে পরিচয় করিয়ে দেয়ার কিছু নেই। আমরা  কে ক্র্যাফটের সাথে একসাথে কাজ করতে পেরে এবং আমাদের ক্রেতাদের সাশ্রয়ী মূল্যে মানসম্মত পোশাক কেনার সুযোগ করে দিতে পেরের আমরা অত্যন্ত আনন্দিত।

করোনা মহামারির জন্য এখন আমাদের অধিকাংশ কেনাকাটাই হয় অনলাইনে। আমরা আশা করছি, আমাদের গ্রাহকগণ ঘরে বসে নিরাপদে অনলাইনে সাশ্রয়ী মূল্যে মানসম্মত পোশাক পেতে আনন্দের সাথে এ সুযোগ গ্রহণ করবেন।’

 

 

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

চড়া দামে নাভিশ্বাস: পুরোনো র‍্যাম-এসএসডিতে ঝুঁকছেন ক্রেতারা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা বা এআই প্রযুক্তির বিশ্বব্যাপী অভূতপূর্ব...

বাংলাদেশের প্রথম ট্রেডট্রাস্ট-রেডি পার্টনার হলো স্পেকট্রাম

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রথম প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান হিসেবে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি...

আলো দিয়ে মস্তিষ্ক নিয়ন্ত্রণ: চিকিৎসাবিজ্ঞানে নোবেল পেলেন তিন বিজ্ঞানী

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: আলোর সাহায্যে মস্তিষ্কের একক স্নায়ুকোষ বা নিউরন...

এআই কম্পিউটিংয়ের জন্য অ্যাটলাস ৯৬০ই সুপারপড উন্মোচন করল হুয়াওয়ে

টেকভিশন২৪ ডেস্ক:  বৃহৎ পরিসরে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তাভিত্তিক (এআই) বিভিন্ন কাজের...

জাকার্তায় তিনদিনের ‘অ্যাসোসিও ডিজিটাল অ্যান্ড এআই সামিটে বিসিএস

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: এশিয়া ও ওশেনিয়া অঞ্চলের তথ্যপ্রযুক্তি খাতের বাণিজ্যিক...

সর্বশেষ

এআইয়ের নতুন যুগে বাংলাদেশ: এআই ডেটা সেন্টার গড়ার চ্যালেঞ্জ ও বাস্তবতা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্ব অর্থনীতির পরতে পরতে এখন কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা...

বাংলাদেশ ফিনটেক অ্যাওয়ার্ডসে জোড়া স্বীকৃতি পেল ‘গোল্ড কিনেন’

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: প্রযুক্তির সহায়তায় স্বর্ণ সঞ্চয়কে সর্বজনীন ও সহজলভ্য...

দেশে ক্যাননের ৪ মডেলের পেশাদার ক্যামেরা উন্মোচন করল স্মার্ট টেকনোলজিস

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের সম্প্রচার, চলচ্চিত্র নির্মাণ ও পেশাদার ভিডিও...

রংপুরে নতুন গ্রামীণফোন সেন্টার চালু

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: গ্রাহকদের জন্য নতুন প্রোডাক্ট ও ডিজিটাল-ফার্স্ট সেবা...

দেশে আইফোন ১৮ সিরিজ উন্মোচন করলো গ্যাজেট অ্যান্ড গিয়ার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের একমাত্র অ্যাপল মনো স্টোর পার্টনার ও...

দেশের প্রথম আলফা স্টোর চালু করল অনার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কে নিজেদের বহুল প্রতীক্ষিত...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি