মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ৩, ২০২৬
20 C
Dhaka

দারাজে ‘ডি-কয়েনস’ প্রোগ্রাম চালু

টেকভিশন২৪ ডেস্ক রিপোর্ট : দেশের শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স প্ল্যাটফর্ম দারাজ বাংলাদেশ গত ৬ সেপ্টেম্বর, ‘ডি-কয়েনস’ শীর্ষক একটি আকর্ষণীয় লয়্যালিটি ও রিওয়ার্ড প্রোগ্রাম চালু করেছে। ‘ইওর শপিং রিওয়ার্ড’ ট্যাগলাইনকে ধারণ করে শুরু হওয়া দারাজের এ প্রোগ্রামে ক্রেতারা চমৎকার শপিং ভাউচার সংগ্রহ করতে ও নিজেদের পছন্দের পণ্য কিনতে আকর্ষনীয় ছাড় উপভোগ করতে পারবেন।    

এই উপলক্ষে, দারাজ বাংলাদেশ লিমিটেডের চিফ মার্কেটিং অফিসার মো. তাজদীন হাসান বলেন, “ক্রেতাদের জন্য দারাজ ডি-কয়েনস প্রোগ্রাম চালু করতে পেরে ও বিস্তৃত অপশনসহ সুবিধাজনক কেনাকাটার অভিজ্ঞতা প্রদান করতে পেরে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত। ব্র্যান্ডপ্রেমীরা এ চমৎকার সুযোগে আকর্ষণীয় ছাড়ে তাদের পছন্দের পণ্য কিনতে পারবেন। আমরা আশা করছি এই প্রোগ্রামটি ক্রেতাদের জন্য একটি সহায়ক ভূমিকা পালন করবে।”

উল্লেখ্য, ক্রেতারা তিনটি উপায়ে দারাজ অ্যাপ থেকে কয়েন সংগ্রহ করে বিভিন্ন ভাউচার পাবেন। প্রতিদিন অ্যাপের কয়েনস পেইজ ভিজিটের মাধ্যমে  এবং কয়েনস ক্লেইম করার মাধ্যমে ইউজাররা নির্দিষ্ট সংখ্যক কয়েন সংগ্রহ করতে পারবেন এবং কয়েনগুলো দিয়ে বিভিন্ন ধরনের ভাউচার কালেক্ট করতে পারবেন। অ্যাপে ইউজাররা তাদের পছন্দের মিশনটি সম্পূর্ণ করেও কয়েন সংগ্রহ করতে পারবেন এবং কয়েনগুলো দিয়ে বিভিন্ন ধরনের ভাউচার কালেক্ট করতে পারবেন। পণ্য ক্রয় করলেও থাকছে কয়েন সংগ্রহের সুবিধা যা দিয়ে তারা পরবর্তীতে বিভিন্ন ধরনের ভাউচার কালেক্ট করতে পারবেন।  

ডি-কয়েনস ক্রেতাদের সহজে অফার প্রদানের মাধ্যমে অনলাইন শপিং কে আরো উপভোগ্য করে তুলতে সহায়তা করে।

 

 

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে ডিজিমার্ক সল্যুশন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রাজধানীর বাংলাদেশ–চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে (বিসিএফসিসি) শুরু...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে টিপি-লিংক

টেকভিশন২৪ ডেস্ক : ঢাকায় অনুষ্ঠিত ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন...

আসল এবং নকল মোবাইল ফোন চেনার সহজ ৭ টি উপায়

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: বর্তমানে মোবাইল ফোন বাজারে চলছে এক তুমুল...

ডিজিটাল ডিভাইস অ্যান্ড ইনোভেশন এক্সপোতে স্মার্ট টেকনোলজিসের অফার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক : রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের বাংলাদেশ–চীন মৈত্রী সম্মেলন...

আগামীকাল প্রধান উপদেষ্টা ‘ডিডিআই এক্সপো ২০২৬’ উদ্বোধন করবেন

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: আগামী ২৮ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে যাচ্ছে...

সর্বশেষ

চালু হয়েছে দেশের প্রথম বিটিসিএল এমভিএনও সিম

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের টেলিযোগাযোগ খাতে নতুন দিগন্তের উন্মোচন ঘটিয়ে...

ব্র্যাক ইউনিভার্সিটি ও এফআইসিএসি এর মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ব্র্যাক ইউনিভার্সিটি এবং ওয়ার্ল্ড ফেডারেশন অফ কনসালস...

এবারের নির্বাচনে তথ্যপ্রযুক্তি খাতে বিএনপির সাত দফা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে তথ্যপ্রযুক্তি...

পেশাজীবীদের মধ্যে বেড়েছে ট্যাবের চাহিদা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বড় ডিসপ্লে হওয়ার কারণে একসময় দেশের তরুণদের...

বাংলাদেশে অনুমোদন পেল পামপে

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দ্রুত বর্ধনশীল ফিনটেক প্ল্যাটফর্ম পামপে লিমিটেড, বাংলাদেশে...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি