মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫, ১১:৫৯ অপরাহ্ণ
26.9 C
Dhaka

শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনে ২৪.৪৪ কোটি টাকা দিয়েছে গ্রামীণফোন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশনের তহবিলে ২৪. ৪৪ কোটি টাকা জমা দিয়েছে টেলিকম অপারেটর গ্রামীণফোন। প্রদানকৃত অর্থ প্রতিষ্ঠানটির ২০২৩ সালের ওয়ার্কার্স প্রফিট পার্টিসিপেশন ফান্ডের (ডব্লিউপিপিএফ) ১০ শতাংশ।

আজ (২৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকায় শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে গ্রামীণফোনের চিফ হিউম্যান রিসোর্সেস অফিসার (সিএইচআরও) সৈয়দা তাহিয়া হোসেনের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের মাননীয় উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার হাতে চেক হস্তান্তর করেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের মাননীয় সচিব এ.এইচ.এম. শফিকুজ্জামান, গ্রামীণফোনের হেড অব ইন্ডাস্ট্রিয়াল রিলেশনস অ্যান্ড কালচার মোহাম্মদ আওলাদ হোসেন, কম্পেন্সেশন অ্যান্ড বেনিফিটস প্রধান মোহাম্মদ খালেদ মৃধা, সিনিয়র ইন্ডাস্ট্রিয়াল রিলেশনস এক্সপার্ট মুহাম্মদ তাওহীদুল ইসলাম এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল রিলেশনস এক্সপার্ট মো. হারুন অর রশিদ।

গ্রামীণফোনের চিফ হিউম্যান রিসোর্সেস অফিসার (সিএইচআরও) সৈয়দা তাহিয়া হোসেন বলেন, “এই প্রদানকৃত অর্থ সকল কর্মীদের নিরাপত্তা এবং একটি অন্তর্ভুক্তিমূলক কর্মপরিবেশ গড়ে তোলার প্রতি গ্রামীণফোনের অঙ্গীকারের প্রতিফলন।”  

বাংলাদেশ শ্রম আইনের অধীনে স্থানীয় ও বহুজাতিক প্রতিষ্ঠানগুলো বছর শেষে তাদের লাভের ৫ শতাংশের এক-দশমাংশ শ্রম কল্যাণ তহবিলে জমা দেয়। যাত্রা শুরুর পর থেকে একটি দায়িত্বশীল কর্পোরেট কোম্পানি হিসেবে এবং শ্রম কল্যাণ ফাউন্ডেশন তহবিলের অন্যতম শীর্ষ অবদানকারী শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন তহবিলে এখন পর্যন্ত মোট ২৩৯ কোটি ৩১ লাখ ৭০ হাজার ৬০৩ টাকা জমা দিয়েছে গ্রামীণফোন।

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

গ্লোবাল এন্ট্রাপ্রেনারশীপ নেটওয়ার্কের চেয়ারম্যান হলেন সবুর খান

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: গ্লোবাল এন্ট্রাপ্রেনারশীপ নেটওয়ার্ক (জিইএন) গ্লোবাল মো. সবুর...

২০-৩০ হাজার টাকার মধ্যে সেরা কিছু এআই ফোন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তার (এআই) রূপান্তরমূলক যাত্রার শুরু হয়...

ঈদ উপলক্ষে টেকনোর নানা অফার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ঈদ উদযাপনের আনন্দ বহুগুণে বাড়িয়ে তুলতে, স্মার্টফোন...

সর্বশেষ

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে...

৯০ দিনের মধ্যে স্টারলিংক চালুর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশে ৯০ দিনের মধ্যে বাণিজ্যিকভাবে স্টারলিংকের...

বিনিয়োগের নতুন পথ খুলতে চাই: ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: আমাদের অনেক সরকারি প্রতিষ্ঠান আছে। প্রতিষ্ঠানগুলোকে শক্তিশালী...

৬০ ফ্রিল্যান্সারকে উদ্যোক্তা হওয়ার প্রশিক্ষণ দিলো বাক্কো

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রাজধানীতে রবিবার (২৩ মার্চ, ২০২৫) অনুষ্ঠিত হলো...

এ সম্পর্কিত

spot_img

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি

spot_img