রবিবার, অক্টোবর ১৮, ২০২৬
27.2 C
Dhaka

ধবলের আট বছর পূর্তি ও শো-রুম উদ্বোধন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: চাকরি খুঁজব না চাকরি দেব গ্রুপ ও আনিসুল হক কোহর্ট ফর গ্রোথ অব উইমেন অন্ট্রাপ্রেনিউরস সদস্য আসমা হক কান্তার উদ্যোগ ‘ধবল’। হাঁটি হাঁটি পা পা করে গত ১৯ মে, ২০২৩ তার পথ চলার অষ্টম বছর পূর্ণ করেছে।

ধবল যার মানে সাদা, আর সাদা মানেই বিশুদ্ধতার প্রতীক। স্বাদের শুদ্ধতা, শুদ্ধ থাকি আনন্দে বাঁচি এই শ্লোগান নিয়েই কাজ করে যাচ্ছে ধবল।

আচার, পিঠা, মসলা, তেল, স্ন্যাকস এসব নিয়েই তাদের নিত্যদিনের কাজ। দীর্ঘ ৮ বছর ধরে অনলাইনে ব্যবসা করে আসলেও সম্প্রতি উত্তরার সেক্টর-১২, শাহ মাখদুম এভিনিউযের ৬৩, ফুড ট্রিবে তাদের প্রথম অফলাইন শো-রুম উদ্বোধন করেছে। ২২ জন কর্মীর একটা দুর্দান্ত টিম কাজ করছে ধবলে।

ধবল এর উদ্যোক্তা আসমা হক বলেন, ব্যবসাটা করছি ২০১৫ সাল থেকে। করোনার চ্যালেঞ্জিং সময়টা পার করার পর দেখলাম ব্যবসাটা কেমন যেন একটা জায়গায় আটকে আছে, গ্রোথ হচ্ছে না। এমন সময়ই আনিসুল হোক কোর্ট ফর গ্রোথ অব উইমেন অন্ট্রাপ্রেনিউরস এর সাথে যুক্ত হবার সুযোগ আসে। কোহর্টের এই সময়ের মধ্যে পাওয়া নানারকম ট্রেনিং এবং ওয়ার্কশপের মাধ্যমে জানতে পারি- বিজনেস মার্কেটিং, সেলস টেকনিক, এ্যাকাউন্টিং এবং টার্গেট কাস্টমার সম্বন্ধে। একাউন্টিংয়ের সফটওয়্যার হাতে কলমে শিখেছি, যেটা আমাদের বিজনেসকে ডিজিটালা্ইজেশন করতে সহায়ক। নতুন শো-রুমে সবাইকে স্বাগত জানান তিনি।

ধবল-এর অফলাইন শো-রুম উদ্বোধনী আয়োজনে ধবলের অনেক ক্রেতা, শুভাকাঙ্ক্ষী এবং ধবলের সাথে বিভিন্নভাবে যুক্ত সবাই উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধনী আয়োজনে আগত তামান্না বিনতে রহমান ধবলের ৮ বছর পূর্তিতে শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, আমরা যারা ঢাকায় থাকি যখন বাহিরে খাবার খেতে চাই তখন আমাদের প্রশ্ন থাকে যে, যে খাবারটা খাচ্ছি সেটার কোয়ালিটি ঠিক কিনা? ধবলের ক্ষেত্রে সেই প্রশ্নটা করতে হয় না, কারন তাদের খাবার খুবই কোয়ালিটিফুল।

ধবলের আরেকজন শুভাকাঙ্ক্ষী সাইবার সিকিউরিটি ইঞ্জিনিয়ার রাব্বি আহমেদ বলেন, নবম বর্ষে প্রদার্পনে ধবলকে শুভেচ্ছা। আমি দীর্ঘদিন ধরে ধবলের প্রোডাক্ট টেস্ট করে আসছি, তাদের তৈরি খাবারের গুণগতমান ভালো।

ধবলের ৮ বছর পূর্তি এবং নতুন শো-রুম উদ্বোধনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, চাকরি খুঁজব না চাকরি দেব প্লাটফর্মের সভাপতি জনাব মুনির হাসান।

নতুন শো-রুমে ধবলের ব্যবসা অনেক দূর এগিয়ে যাবে এটাই সবার প্রত্যাশা।

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

বাংলাদেশের প্রথম ট্রেডট্রাস্ট-রেডি পার্টনার হলো স্পেকট্রাম

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রথম প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠান হিসেবে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি...

চড়া দামে নাভিশ্বাস: পুরোনো র‍্যাম-এসএসডিতে ঝুঁকছেন ক্রেতারা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা বা এআই প্রযুক্তির বিশ্বব্যাপী অভূতপূর্ব...

এআইয়ের নতুন যুগে বাংলাদেশ: এআই ডেটা সেন্টার গড়ার চ্যালেঞ্জ ও বাস্তবতা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্ব অর্থনীতির পরতে পরতে এখন কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা...

দেশে আইফোন ১৮ সিরিজ উন্মোচন করলো গ্যাজেট অ্যান্ড গিয়ার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের একমাত্র অ্যাপল মনো স্টোর পার্টনার ও...

নিরবচ্ছিন্ন দিনের জন্য এলো ভিভো ওয়াই৩২

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশে উন্মোচিত হলো নতুন স্মার্টফোন ভিভো ওয়াই৩২।...

সর্বশেষ

অফিশিয়াল আইফোন ক্রয়ের স্বস্তি: কোন পথে এগোচ্ছে বাংলাদেশের অ্যাপল বাজার?

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রযুক্তিপ্রেমী ও তরুণ প্রজন্মের কাছে আইফোনের...

বাংলাদেশে আসুস আরওজির ২০ বছর পূর্তি, নতুন পাঁচটি গেমিং ল্যাপটপ উন্মোচন

ঢাকা, ১৫ অক্টোবর ২০২৬: আসুসের রিপাবলিক অব গেমার্স (আরওজি)...

ওয়ালটন হাই-টেকের ২০তম এজিএম: ১৮০ শতাংশ ক্যাশ ও ১০ শতাংশ স্টক ডিভিডেন্ড অনুমোদন

শক্তিশালী আর্থিক অগ্রগতি ও পরিকল্পিত নতুন বিনিয়োগে সন্তুষ্ট বিনিয়োগকারীরাটেকভিশন২৪...

এআইয়ের নতুন যুগে বাংলাদেশ: এআই ডেটা সেন্টার গড়ার চ্যালেঞ্জ ও বাস্তবতা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্ব অর্থনীতির পরতে পরতে এখন কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা...

বাংলাদেশ ফিনটেক অ্যাওয়ার্ডসে জোড়া স্বীকৃতি পেল ‘গোল্ড কিনেন’

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: প্রযুক্তির সহায়তায় স্বর্ণ সঞ্চয়কে সর্বজনীন ও সহজলভ্য...

দেশে ক্যাননের ৪ মডেলের পেশাদার ক্যামেরা উন্মোচন করল স্মার্ট টেকনোলজিস

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের সম্প্রচার, চলচ্চিত্র নির্মাণ ও পেশাদার ভিডিও...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি