শুক্রবার, জুন ২৬, ২০২৬
30.4 C
Dhaka

ক্লাউডনির্ভর এন্ডপয়েন্ট সিকিউরিটি উন্মোচন করলো রিভ অ্যান্টিভাইরাস

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশি বহুজাতিক প্রতিষ্ঠান রিভ সিস্টেমসের তৈরি সাইবার সিকিউরিটি ব্র্যান্ড রিভ অ্যান্টিভাইরাস এবার প্রাতিষ্ঠানিক সাইবার নিরাপত্তায় ‘এন্ডপয়েন্ট ক্লাউড’ নামে ক্লাউডনির্ভর এন্ডপয়েন্ট সিকিউরিটি উন্মোচন করেছে। এই এন্ডপয়েন্ট ক্লাউড-এর ম্যানেজমেন্ট কনসোলের মাধ্যমে যেকোনো স্থান কিংবা যেকোনো নেটওয়ার্ক থেকে লগইন করে প্রতিষ্ঠানের সকল কম্পিউটারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা যাবে।

এন্ডপয়েন্ট ক্লাউড-এর সহজ এবং ইউজার-ফ্রেন্ডলি কনসোল থেকে প্রতিষ্ঠানের সকল পিসির ভাইরাস স্ক্যান, ডিভাইস, অ্যাপ্লিকেশন এবং ওয়েব  নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব। এতে রয়েছে অ্যান্টি-র‍্যানসমওয়্যার প্রযুক্তি যা নেটওয়ার্ককে র‍্যানসমওয়্যার আক্রমণ থেকে রক্ষা করবে।

এছাড়াও আছে ফায়ারওয়াল, ইমেইল সিকিউরিটি, ভালনারেবিলিটি স্ক্যান, ক্লাউড ডাটা ব্যাক-আপ, ডাটা লস প্রিভেনশনসহ অ্যাডভান্সড সব ফিচার প্রতিষ্ঠানের সাইবার নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে। অ্যাক্টিভিটি মনিটরিং ফিচার প্রতিষ্ঠানের উৎপাদনশীলতা বাড়াতে দারুণ সাহায্য করবে। এর এক্সটেনসিভ রিপোর্ট প্রতিষ্ঠানের সকল কম্পিউটারের সার্বিক নিরাপত্তার বিস্তারিত চিত্র তুলে ধরবে।

রিভের গ্রুপ সিইও এম. রেজাউল হাসান এ প্রসঙ্গে বলেন, দীর্ঘ রিসার্চ এন্ড ডেভেলপমেন্ট ধাপ পেরিয়ে এন্ডপয়েন্ট ক্লাউড উন্মোচন করে আমরা ভীষণ আনন্দিত। আমাদের বিশেষজ্ঞ দল প্রতিনিয়ত এর জন্য আরও অ্যাডভান্সড ফিচার নিয়ে কাজ করছে। প্রাতিষ্ঠানিক সাইবার নিরাপত্তায় আমাদের ক্লাউড নির্ভর এই এন্ডপয়েন্ট সিকিউরিটি দারুণভাবে ভূমিকা রাখবে বলে আমাদের বিশ্বাস।

রিভ এন্ডপয়েন্ট ক্লাউড সম্পর্কে আরো বিস্তারিত জানতে ভিজিট ও ফ্রি ডেমোর জন্য নিবন্ধন করতে পারেন: www.reveantivirus.com/product/endpoint-cloud

 

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

চট্টগ্রামে ‘বিপিও সামিট ২০২৬‘ উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী মীর মোহাম্মদ হেলাল

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অফ কন্ট্যাক্ট সেন্টার এন্ড আউটসোর্সিং...

বাংলাদেশে চালু থাকছে দারাজ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশে নিজেদের দীর্ঘমেয়াদী ব্যবসায়িক প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছে...

সিলিকন ভ্যালিতে বাংলাদেশের সেমিকন্ডাক্টর বিপ্লব

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্বের তথ্যপ্রযুক্তি খাতের প্রাণকেন্দ্র যুক্তরাষ্ট্রের সিলিকন ভ্যালিতে...

নতুন স্মার্টফোন হেলিও ৪৬ উন্মোচন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: স্মার্টফোন ব্র্যান্ড হেলিও আজকে উদ্বোধন করলো নতুন...

সেমিকন্ডাক্টর খাত: ডিজাইন ও প্যাকেজিংয়ে জোর দিচ্ছে বাংলাদেশ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বৈশ্বিক সেমিকন্ডাক্টর ভ্যালু চেইনে নিজেদের অবস্থান তৈরি...

সর্বশেষ

চার মোবাইল কোম্পানির কাছে সরকারের পাওনা ১৩ হাজার কোটি টাকা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের চারটি মোবাইল কোম্পানির কাছে সরকারের প্রায়...

যুক্তরাষ্ট্রের কালো তালিকায় আলিবাবা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: চীনের বিখ্যাত প্রযুক্তি ও ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আলিবাবাকে...

ডিজিটাল রূপান্তরের ব্যর্থতা কমাতে ১২ দেশের পক্ষে বাংলাদেশের আহ্বান

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্বব্যাপী ডিজিটাল রূপান্তরের প্রায় ৭০ থেকে ৮০...

ফুডপ্যান্ডায় আগোরা থেকে কেনাকাটায় কাপল প্যাকেজ জেতার সুযোগ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে দেশের শীর্ষস্থানীয় অনলাইন ফুড...

ক্যাসপারস্কির সতর্কতা: বিশ্বকাপ ঘিরে সক্রিয় সাইবার প্রতারকরা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্বকাপ ফুটবলকে ঘিরে অনলাইনে সক্রিয় হয়ে উঠেছে...

সেমিকন্ডাক্টর খাত: ডিজাইন ও প্যাকেজিংয়ে জোর দিচ্ছে বাংলাদেশ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বৈশ্বিক সেমিকন্ডাক্টর ভ্যালু চেইনে নিজেদের অবস্থান তৈরি...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি