সোমবার, এপ্রিল ২৭, ২০২৬
23 C
Dhaka

‘নগদ’-এ পেমেন্ট দিয়ে নিটলের বাইক জিতলেন ২জন

spot_img

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ডাক বিভাগের মোবাইল ফাইন্যান্সিয়াল সার্ভিস ‘ নগদ ’-এর মাধ্যমে নিটল মটরস লিমিটেডের পেমেন্ট করে দুটি মোটরসাইকেল জিতেছেন দুজন। ‘নগদ’-এর মাধ্যমে নিটল মটরসের পেমেন্ট করে কুপনের মাধ্যমে এই উপহার জিতে নিলেন তাঁরা।

সম্প্রতি রাজধানীর নিটল নিলয় সেন্টারে এক র‍্যাফেল ড্র অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সেপ্টেম্বর ২০২১-এর লাকি উইনারদের নির্বাচিত করা হয়। নির্বাচিত ব্যাক্তিরা হলেন রংপুরের বাসিন্দা মো. রেজাউল করিম ও জামালপুরের বাসিন্দা মো. বিপ্লব। এই র‍্যাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে তাঁরা দুজনই হিরো হাঙ্ক মোটরসাইকেল জিতে নিয়েছেন।

‘নগদ’ ও নিটল মটরস লিমিটেড যৌথভাবে র‍্যাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে উপহার প্রদানের এই ক্যাম্পেইনটি শুরু করেছে গত সেপ্টেম্বরের এক তারিখ থেকে। প্রতিমাসে চলমান এই ক্যাম্পেইন থেকে গ্রাহকেরা উপভোগ করতে পারবেন দারুণ সব আকর্ষণীয় উপহার। এর আগে গ্রাহকেরা নিটল মটরসে ‘নগদ’-এর মাধ্যমে মাসিক রেন্টাল পরিশোধের ক্ষেত্রে ১৯ হাজার টাকা বা তার বেশি পেমেন্ট করে পেয়েছেন ১০০ টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক।

সেপ্টেম্বর ২০২১-এর লাকি উইনারদের নির্বাচিত করার সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন নিটল নিলয় গ্রুপের গ্রুপ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মারিব আহমেদ, ফাইন্যান্স ডিরেক্টর মুহাম্মদ সেলিম, ডিরেক্টর (ট্রেজারি) আরিফ আহমেদ, সিইও (সেলস) তানভীর শাহিদ রতন, সিইও (এক্সপ্রেস সেলস) মুস্তাক আহমেদ ও ‘নগদ’-এর পক্ষ থেকে প্রতিষ্ঠানটির হেড অব বিজনেস সেলস মো. সাইদুর রহমান দিপু, এবং হেড অব করপোরেট সেলস (ঢাকা) মো. হেদায়াতুল বাশার।

এ বিষয়ে ‘নগদ’-এর প্রধান বিপণন কর্মকর্তা (সিএমও) শেখ আমিনুর রহমান বলেন, এই ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে ‘নগদ’ ও নিটল মটরস গ্রাহকদের উপহার দেওয়া হয়েছে র‌্যাফেল ড্র-এর মাধ্যমে। এই ক্যাম্পেইনে মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেছে। এমন আকর্ষণীয় আরও কিছু ক্যাম্পেইন খুব শিগগির দেখতে পাবেন ‘নগদ’-এর গ্রাহকেরা।  

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

সুবিধাজনক রোমিং সেবা নিয়ে হজযাত্রীদের পাশে গ্রামীণফোন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: সুবিধাজনক হজ রোমিং সেবা নিয়ে বাংলাদেশের হজযাত্রীদের...

দেশের প্রথম ব্রডব্যান্ড এক্সপো উদ্বোধন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক:  প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা রেহান এ. আসাদ বলেছেন, আগামী...

র‍্যামের বিশ্বব্যাপী তীব্র সংকট: ২০২৭ সালের আগে সুসংবাদ নেই

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্বজুড়ে মেমোরি চিপ বা র‍্যামের চলমান সংকট...

দুর্বল নীতি হলে ঝুঁকিতে পড়বে ডিজিটাল অর্থনীতি

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের ডিজিটাল ভবিষ্যৎ নির্মাণ এবং টেলিকম, ডাটা...

দেশে আসছে পেপ্যাল, ২ লাখ ফ্রিল্যান্সার পাবেন আইডি কার্ড: প্রধানমন্ত্রী

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশে তথ্যপ্রযুক্তির সম্প্রসারণের মাধ্যমে ব্যাপক কর্মসংস্থান সৃষ্টি...

সর্বশেষ

এক প্ল্যাটফর্মেই চ্যাটজিপিটি, ডিপসিক ও জেমিনি নিয়ে এলো রাইজ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: চ্যাটজিপিটি, ডিপসিক ও জেমিনিসহ একাধিক কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তানির্ভর...

জেনবুক এবং ভিভোবুক সিরিজে ৪টি ল্যাপটপ এনেছে আসুস বাংলাদেশ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশে নতুন চারটি ল্যাপটপ নিয়ে এসেছে বিখ্যাত...

দুর্বল নীতি হলে ঝুঁকিতে পড়বে ডিজিটাল অর্থনীতি

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের ডিজিটাল ভবিষ্যৎ নির্মাণ এবং টেলিকম, ডাটা...

১৬ মে ৩য় বাংলাদেশ এআই অলিম্পিয়াডের জাতীয় পর্ব

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের হাইস্কুলের শিক্ষার্থীদের কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা বা আর্টিফিশিয়াল...

ওমোদা জেইকোর নতুন জে৭ পিএইচইভি এসএইচএস উন্মোচন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক:  ওমোদা জেইকো ঢাকার মোটর শো-তে তাদের বহুল...

স্টারলিংকের অংশীদারিত্বে স্যাটেলাইটভিত্তিক মোবাইল সেবা আনছে বাংলালিংক

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের প্রথম স্যাটেলাইট-টু-মোবাইল সেবা চালু করতে স্টারলিংক...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি