মঙ্গলবার, এপ্রিল ১৪, ২০২৬
28 C
Dhaka

আকাশ ডিটিএইচ এখন ইভ্যালিতে

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের প্রথম ও একমাত্র বৈধ ডিরেক্ট টু হোম (ডিটিএইচ) সেবা প্রদানকারী ব্র্যান্ড আকাশ ও দেশের অন্যতম ই-কর্মাস মার্কেটপ্লেস ইভ্যালির মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এ চুক্তির আওতায় গ্রাহকরা ইভ্যালি থেকে আকাশ সংযোগ কিনতে পারবেন।

মঙ্গলবার রাজধানীর একটি হোটেলে এ সংক্রান্ত চুক্তিতে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষর করেন বেক্সিমকো কমিউনিকেশন্সের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ডিএস ফয়সাল হায়দার ও  ইভ্যালির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন।

এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বেক্সিমকো কমিউনিকেশন্সের হেড অব সেলস্ অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন অ্যান্ড স্ট্রাটেজিক সেলস্ শাহ মুহাম্মাদ মাকসুদুল গনি, হেড অব মার্কেটিং অ্যান্ড বিজনেস ডেভলপমেন্ট মুহাম্মদ আবুল খায়ের চৌধুরী, চিফ ফাইনান্সিয়াল অফিসার মো. লুৎফুর রহমান, হেড অব বিজনেস প্ল্যানিং অ্যান্ড সাপ্লাই চেইন জিয়া হাসান খান ও হেড অব স্ট্রাটেজিক অ্যান্ড ডিরেক্ট সেলস্ মো. রেজাউর রহমান এবং ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ রাসেল।

এ বিষয়ে বেক্সিমকো কমিউনিকেশন্সের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ডিএস ফয়সাল হায়দার বলেন,‘আকাশ ডিটিএইচ সেবা চালুর পর থেকে খুব দ্রুতই মানুষের কাছে জনপ্রিয়তা পায়। ই-কমার্স ব্যবসায় ইভ্যালি এখন দেশের অন্যতম মার্কেটপ্লেস। এ চুক্তির মাধ্যমে ইভ্যালির লাখ লাখ গ্রাহক আকাশের সেবা গ্রহণ করতে পারবেন খুব সহজে।

ইভ্যালির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মোহাম্মদ রাসেল বলেন, ‘ইন্টারনেট ও ডিজিটাল সেবা সম্প্রসারণের ফলে মানুষের অভ্যাসে পরিবর্তন এসেছে। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে অনলাইনে কেনাকাটা বেড়েছে। এরই মধ্যে অনলাইন কেনাকাটায় গ্রাহকদের আস্থা অর্জন করেছে ইভ্যালি। আমরা বিভিন্ন প্রতিষ্ঠিত ব্রান্ডের সঙ্গে যুক্ত হয়ে কাজ করছি। এ চুক্তির মাধ্যমে আকাশের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে আমরা গর্বিত। ইভ্যালির গ্রাহকরা এখন থেকে সহজেই আকাশ এর সেবা গ্রহণ করতে পারবেন।’

 

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

ঢাকায় দেশের প্রথম “ব্রডব্যান্ড এক্সপো ২০২৬” সোমবার থেকে শুরু

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: আগামী ১৩ এপ্রিল, সোমবার থেকে থেকে ঢাকার...

যেভাবে ‘ফুয়েল পাস’-এর আবেদন করবেন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: জ্বালানি তেলের বাড়তি চাপ কমানোর জন্য ফিলিং...

দেশের বাজারে টেকনোর নতুন স্মার্টফোন সিরিজ ‘স্পার্ক ৫০’

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: টেকনো সম্প্রতি বাংলাদেশে এর ‘স্পার্ক ৫০’ সিরিজের...

কার্ড পেমেন্টে ৫ শতাংশ নগদ প্রণোদনা চান ব্যবসায়ীরা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ডিজিটাল লেনদেন বাড়াতে কার্ডভিত্তিক পেমেন্টে পাঁচ শতাংশ...

সর্বশেষ

দেশের প্রথম ব্রডব্যান্ড এক্সপো উদ্বোধন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক:  প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা রেহান এ. আসাদ বলেছেন, আগামী...

উন্মোচিত হলো অপো এ৬-এর নতুন ৮ জিবি + ২৫৬ জিবি ভ্যারিয়েন্ট

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: শীর্ষস্থানীয় বৈশ্বিক প্রযুক্তি ব্র্যান্ড অপো এর জনপ্রিয়...

নববর্ষে ভিভোর ‘ওয়ান-ডে শপ ম্যানেজার’ হিসেবে থাকবেন তাহসান

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলা নববর্ষ মানেই নতুন স্বপ্ন আর নতুন...

ড্যাফোডিলে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইয়ুথ এমপ্লায়্যাবিলিটি সামিট ২০২৬’

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ঢাকা শিক্ষিত তরুণদের প্রথাগত ডিগ্রির মোহ থেকে...

বিসিএসের উদ্যোগে মাদারবোর্ড রিপেয়ার ও সার্ভিসিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: সম্ভাবনাময় তরুণদের দক্ষতানির্ভর কর্মসংস্থানের সুযোগ করে দিতে...

হাইকোর্টের নির্দেশনায় ওয়ালটন হাই-টেক ও ডিজি-টেক একীভূতকরণ; ২১ মে ইজিএম

পুঁজিবাজারে প্রকৌশল খাতে তালিকাভুক্ত ইলেকট্রনিক্স জায়ান্ট ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি