বুধবার, এপ্রিল ২২, ২০২৬
28 C
Dhaka

কোলোসিটি লিমিটেড ও ই-ক্যাবের চুক্তি; সদস্যদের জন্য বিশেষ ছাড়

spot_img

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের সুপ্রতিষ্ঠিত ক্লাইড সেবা ও ডেটা সেন্টার প্রতিষ্ঠান কোলোসিটি লিমিটেড-এর সাথে ই-ক্যাবের একটি চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত চুক্তির আলোকে ই-ক্যাবের সকল সদস্যরা কোলোসিটি লিমিটেড-এর সকল প্রযুক্তি সেবার উপর ২০ শতাংশ ছাড় পাবেন। ই-ক্যাব সকল সদস্যদের জন্য একটি NFC কার্ড চালু করতে যাচ্ছে। যার মাধ্যমেও এই সেবা গ্রহন করতে পারবেন।

বৃহস্পতিবার ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ ই-ক্যাব অফিসে ই-ক্যাব এবং ১২টি ই-কমার্স কোম্পানির মধ্যে সাথে চুক্তি স্বাক্ষর স্বাক্ষরিত হয়। উক্ত চুক্তি অনুসারে ই-ক্যাবের সদস্যগণ বিভিন্ন খাতে বিশেষ সেবা ও সুবিধা গ্রহণ করতে পারবেন।

উক্ত চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ই-ক্যাব মেম্বার অ্যাফেয়ার্স স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মামুন, কো-চেয়ারম্যান হোসনে আরা নূরী নওরীন, এবং কোলোসিটি লিমিটেডের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন চিফ মার্কেটিং অফিসার মো. আল ফুয়াদ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ই-ক্যাব এর সিনিয়র ম্যানেজার শাখাওয়াত হোসেন শুভসহ আরোও অনেকে।

কোলোসিটি লিমিটেডসহ বাকি প্রতিষ্ঠানগুলো হচ্ছে, বনেদী বাজার, a2a বিজনেস লিংক, কমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক, DE TEMPETE লিমিটেড, দেওয়ান আইসিটি, ইবিডি বাজার, কানন ক্যাফ্ট, ওস্তাদজী এডটেক লিমিটেড, পানকৌরি রেস্তোরাঁ ও ক্যাটারিং, সদাই বাজার এবং বনেদি রেস্তোরাঁ। এই ১২টি ই-কমার্স কোম্পানি চুক্তি অনুসারে ই-ক্যাবের সদস্যগণ বিভিন্ন খাতে বিশেষ সেবা ও সুবিধা গ্রহণ করতে পারবেন।

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

দেশের প্রথম ব্রডব্যান্ড এক্সপো উদ্বোধন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক:  প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা রেহান এ. আসাদ বলেছেন, আগামী...

ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের নতুন সচিবের যোগদান

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব হিসেবে যোগদান...

ট্রেন-বাস ও ফেরিতে আসছে স্টারলিংক ইন্টারনেট

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ট্রেনে যাত্রার সময় মোবাইল নেটওয়ার্ক দুর্বলতা ও...

দেশের প্রথম ব্রডব্যান্ড এক্সপোতে ইউআইটিএসের উদ্ভাবনী প্রকল্প প্রদর্শন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সায়েন্সেস (UITS)...

যেভাবে ‘ফুয়েল পাস’-এর আবেদন করবেন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: জ্বালানি তেলের বাড়তি চাপ কমানোর জন্য ফিলিং...

সর্বশেষ

সুবিধাজনক রোমিং সেবা নিয়ে হজযাত্রীদের পাশে গ্রামীণফোন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: সুবিধাজনক হজ রোমিং সেবা নিয়ে বাংলাদেশের হজযাত্রীদের...

র‍্যামের বিশ্বব্যাপী তীব্র সংকট: ২০২৭ সালের আগে সুসংবাদ নেই

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বিশ্বজুড়ে মেমোরি চিপ বা র‍্যামের চলমান সংকট...

গ্রামীণফোনের ২১৫% নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: গ্রামীণফোন লিমিটেডের ২৯তম বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম)...

বিকাশের তিন সেবা পেল বাংলাদেশ রিটেইল অ্যাওয়ার্ড

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ রিটেইল অ্যাওয়ার্ডস-এর তৃতীয় সংস্করণে (২০২৬) ৩টি...

ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের নতুন সচিবের যোগদান

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব হিসেবে যোগদান...

চতুর্থ প্রান্তিকে বাংলাদেশের দেড় কোটি ভিডিও সরিয়েছে টিকটক

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: টিকটক ২০২৫ সালের চতুর্থ প্রান্তিক কমিউনিটি গাইডলাইনস...

একই সম্পর্কিত পোস্ট

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি