টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব কন্ট্যাক্ট সেন্টার অ্যান্ড আউটসোর্সিং (বাক্কো) সমাজের সুবিধাবঞ্চিত, এতিম ও দুস্থ শিশুদের নিয়ে এক বিশেষ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করে। বাক্কো বরাবরই দেশের তরুণদের দক্ষতা উন্নয়ন ও কর্মসংস্থান সৃষ্টির পাশাপাশি সামাজিক দায়িত্ব পালনে অগ্রণী ভূমিকা রেখে চলেছে। ইফতার মাহফিলে অংশ নেয়া এসকল শিশুদের উচ্ছ্বাস ও আনন্দ সকলকে আপ্লুত করে।
গতকাল শনিবার (১৫ মার্চ) ঢাকার সাভারের বিরুলিয়া সংলগ্ন ‘জামিয়া কাসিমিয়া আশরাফুল উলূম ঢাকা মাদ্রাসায়’ অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে বাক্কো সভাপতি তানভীর ইব্রাহীম সহ কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ, সচিবালয়ের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং বাক্কো’র সদস্য প্রতিষ্ঠানসমূহের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন। এ ছাড়াও, মাদ্রাসার প্রিন্সিপালসহ অন্যান্য সম্মানিত ব্যক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।
বাক্কো’র এই মহতী উদ্যোগ সমাজের প্রতি তাদের দায়বদ্ধতার প্রতিফলন। ভবিষ্যতে বাক্কো আরও ব্যাপক পরিসরে এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম পরিচালনার পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে, যাতে সমাজের সকল স্তরের মানুষ উপকৃত হতে পারে। এ ধরনের উদ্যোগ শুধু দান-সাহায্যের মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়, বরং এটি সমাজের অবহেলিত শিশুদের প্রতি সহানুভূতি ও ভালোবাসার প্রকাশ।