সোমবার, ১২ মে, ২০২৫, ১০:১৯ পূর্বাহ্ণ
26 C
Dhaka

ই-ক্যাব নির্বাচনে ‘টিম ইউনাইটেড’ প্যানেল ঘোষণা

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ই-কমার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের নির্বাচনকে সামনে রেখে ১১ সদস্যের শক্তিশালী প্যানেল ঘোষণা করেছে ‘টিম ইউনাইটেড’। শুক্রবার (৯ মে) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।

‘টিম ইউনাইটেড’ প্যানেলের সদস্যরা হচ্ছেন এজিউর কুইজিনের মোছা. জান্নাতুল হক শাপলা, ডায়াবেটিস স্টোর লিমিটেডের মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিন, পার্পেল আইটি লিমিটেডের ছালেহ আহমদ, নিজল ক্রিয়েটিভের আবু সুফিয়ান নিলাভ ভূইয়া, বিক্রয় বাজার ডটকমের এস এম নুরুন নবী, ক্লিন ফোর্স লিমিটেডের মো. তাসদীখ হাবীব, ক্ষেত খামারের মো. নুর ইসলাম বাবু, নওরিনস মিররের হোসনেআরা নূরী, ওয়ান মল লিমিটেডের সাইফুর রহমান, এক্সপ্রেস ইন টাউন লিমিটেডের সৈয়দ উছ‌ওয়াত ইমাম এবং ইনছেপশণ টেকনোলজিস লিমিটেডের মোহাম্মদ এমরান।

প্যানেল প্রসঙ্গে মোছা. জান্নাতুল হক শাপলা বলেন, বাংলাদেশের স্টার্টআপ ও উদ্যোক্তা পরিবেশে ইতিবাচক পরিবর্তনের ঢেউ উঠেছে। এই পরিবর্তনকে সুশৃঙ্খল করতে এবং আরও কার্যকরভাবে এগিয়ে নিতে টিম ইউনাইটেড একটি বাস্তবভিত্তিক, প্রযুক্তিসম্পন্ন ও টেকসই পরিকল্পনা নিয়ে নির্বাচন করছে। এই প্যানেল উদ্যোক্তাদের অভিজ্ঞতা, সমস্যা ও সম্ভাবনাকে গুরুত্ব দিয়ে একটি সম্মিলিত কণ্ঠস্বর গঠনে বিশ্বাসী। আমরা একটি শক্তিশালী, দায়িত্বশীল ও প্রগতিশীল টিম হিসেবে ই-ক্যাবকে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে দিতে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, টিম ইউনাইটেডের মূল লক্ষ্য হলো—উদ্যোক্তা-পরিবেশ সহজ ও সহানুভূতিশীল করা, প্রযুক্তি ও নীতিগত উদ্যোগ গ্রহণ, উদ্যোক্তাদের অধিকার রক্ষা এবং নারী ও তরুণ উদ্যোক্তাদের অগ্রাধিকার দেওয়া।

উল্লেখ্য, আগামী ৩১ মে অনুষ্ঠিত হবে ই-কমার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ই-ক্যাব) ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের নির্বাচন। এবারের নির্বাচনে ৫০২ জন ভোটার ১১টি পরিচালকের পদে ৩৬ জন প্রার্থীর মধ্য থেকে তাদের প্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন।

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

আসল এবং নকল মোবাইল ফোন চেনার সহজ ৭ টি উপায়

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: বর্তমানে মোবাইল ফোন বাজারে চলছে এক তুমুল...

পাঠাও ক্যাম্পাস এলিভেশন প্রোগ্রাম ব্যাচ ২ শুরু

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের জনপ্রিয় বৃহৎ ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম পাঠাও শুরু...

ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এআই সামিট

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের আয়োজনে ৮ মে ব্র্যাক...

সর্বশেষ

রোবোট্যাক্সি উৎপাদন বাড়াতে যাচ্ছে অ্যামাজনের জুক্স

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রোবোট্যাক্সির বাণিজ্যিক কার্যক্রম আরও বিস্তৃত করতে আগামী...

স্লিম’ স্মার্টফোনের ধারণা পাল্টাবে অপোর ‘এ৫এক্স’

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: গ্যাজেট নিয়ে বাংলাদেশিদের ভিন্ন রকমের আবেদন ও...

সোমবার উন্মোচিত হবে রিয়েলমি ১৪ ৫জি

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: তরুণ প্রজন্মের পছন্দের কনজিউমার টেকনোলজি ব্র্যান্ড রিয়েলমি...

বিপ্রপার্টি ও রূপায়ন গ্রুপের অংশীদারিত্বের চুক্তি

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: সম্প্রতি, অনলাইন রিয়েল এস্টেট কোম্পানি বিপ্রপার্টি ডটকম...

এ সম্পর্কিত

spot_img

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি

spot_img