টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের বাজারে নতুন ফিচার ফোন ‘জিডিএল জি–৯’ উন্মোচন করেছে গ্রামীণ ডিস্ট্রিবিউশন লিমিটেড (জিডিএল)। আকর্ষণীয় ডিজাইন, শক্তিশালী ব্যাটারি ও সাশ্রয়ী মূল্যের সমন্বয়ে তৈরি এই ফোনটি ইতোমধ্যেই বিক্রি শুরু হয়েছে।
নতুন ‘জিডিএল জি–৯’ ফোনটিতে ব্যবহার করা হয়েছে এমটিকে চিপসেট, যা দ্রুত পারফরম্যান্স ও স্থিতিশীল সংযোগের নিশ্চয়তা দেবে। এতে রয়েছে ২.৪ ইঞ্চি কিউভিজিএ ডিসপ্লে, ডুয়েল সিম সুবিধা এবং ১ হাজার ৭০০ মিলি–অ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি। ফলে ব্যবহারকারীরা দীর্ঘ সময় নির্বিঘ্নে ফোনটি ব্যবহার করতে পারবেন।
মাত্র ১ হাজার ১৯০ টাকা মূল্যে পাওয়া যাচ্ছে ফোনটি। ক্রেতাদের জন্য এটি এসেছে পাঁচটি আকর্ষণীয় রঙে-গাঢ় নীল, কালো, ময়ূর নীল, সবুজ ও হালকা নীল। শক্ত কাঠামো, পরিষ্কার ভয়েস কোয়ালিটি, ওয়্যারলেস এফএম, বড় স্পিকার ও আরামদায়ক কিপ্যাডের কারণে ফোনটি আরও ব্যবহারবান্ধব হয়েছে।


