মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ৩:৩৩ পূর্বাহ্ণ
27.3 C
Dhaka

বিওয়াইডি’র ৩০ বছর পূর্তিতে তিন দিনব্যাপী কার্নিভাল অনুষ্ঠিত

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বৈদ্যুতিক গাড়ি নির্মাণকারী প্রতিষ্ঠান বিওয়াইডি (বিল্ড ইওর ড্রিম) নিজেদের ৩০ বছর পূর্তি উদযাপন করেছে। পাশাপাশি, চীনের শেনঝেন-শানওয়েই স্পেশাল কো-অপারেশন জোনের শিয়াওমো প্রোডাকশন বেইজে নিজেদের কোটিতম নিউ এনার্জি ভেহিকল (এনইভি) উৎপাদনের মাইলফলকও উদযাপন করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

এই উদযাপনকে স্মরণীয় করতে বাংলাদেশে ‘বিওয়াইডি পাওয়ারপ্লে’ শীর্ষক তিন দিনব্যাপী এক কার্নিভালের আয়োজন করা হয়। তেজগাঁওয়ের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণিতে অবস্থিত বিওয়াইডি বাংলাদেশ ফ্ল্যাগশিপ শোরুমে ২১, ২২ ও ২৩ নভেম্বর এই কার্নিভাল আয়োজিত হয়।

বিওয়াইডি-ই বিশ্বের প্রথম গাড়ি নির্মাণকারী প্রতিষ্ঠান, যারা ১ কোটি গাড়ি উৎপাদনের এই যুগান্তকারী মাইলফলক অর্জন করল। অনবদ্য এই অর্জন উদযাপনে বিওয়াইডি বাংলাদেশ এ কার্নিভালের আয়োজন করে। উন্মুক্ত এই আয়োজনে এই কার্নিভালে অতিথিরা বিওয়াইডি গাড়ি টেস্ট ড্রাইভ করার সুযোগ পান।

এ বিষয়ে বিওয়াইডি বাংলাদেশের হেড অব ক্যাটাগরি ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড মার্কেটিংয়ের ডিজিএম ইমতিয়াজ নওশের বলেন, “৩০ বছর পূর্তি ও ১ কোটি এনইভি গাড়ি উৎপাদন উদযাপন উপলক্ষে এ রকম একটি আনন্দঘন আয়োজন করতে পেরে আমরা আনন্দিত। মাত্র ৩০ বছরের মধ্যেই আমরা একটি প্রতিষ্ঠানের স্মরণীয় রূপান্তরের সাক্ষী হলাম। মাত্র ২০ জন কর্মীর ছোট্ট একটি স্টার্টআপ থেকে শুরু করে বৈশ্বিকভাবে ১০ লাখ মানুষের বহুজাতিক প্রতিষ্ঠানে পরিণত হয়েছে এটি। প্রযুক্তিগত উদ্ভাবনের প্রতি আমাদের প্রতিশ্রুতি এবং আগামীর যোগাযোগকে স্বাচ্ছন্দ্যময় করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখাই আমাদের এই যাত্রার উদ্দেশ্য। এই ৩০ বছর পূর্তি আয়োজনে যারা অংশ নিয়েছেন আমরা তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। আমরা মানুষের জীবনমান উন্নয়ন এবং প্রযুক্তিগত অগ্রগতির ধারাবাহিকতা বজায় রাখার ক্ষেত্রে নিরলস কাজ করে যাবো।”

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

ফেসবুক পেজ ও আউটলেটে বেবি কেয়ার এন্ড কমফোর্ট

টেকভিশন২৪ ডেস্কঃ শিশু প্রসাধনী এবং পণ্য যারা প্রতিনিয়ত খোঁজ করেন।...

আসল এবং নকল মোবাইল ফোন চেনার সহজ ৭ টি উপায়

টেকভিশন২৪ প্রতিবেদক: বর্তমানে মোবাইল ফোন বাজারে চলছে এক তুমুল...

বেসিস নির্বাচন পরিচালনায় নির্বাচন ও আপিল বোর্ড গঠন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব সফটওয়্যার অ্যান্ড ইনফরমেশন সার্ভিসেস...

সর্বশেষ

আইএসপিএবি নির্বাচনে ১৩ পদে লড়ছেন ২৪ প্রার্থী

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (আইএসপিএবি)-এর...

ইনফিনিক্স নোট ৫০ সিরিজের এক্সপেরিয়েন্স ইভেন্ট অনুষ্ঠিত

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: গ্লোবাল টেক ব্র্যান্ড ইনফিনিক্স তাদের নতুন নোট...

কোর্স ফি-তে বিকাশ পেমেন্টে ক্যাশব্যাক, ডিসকাউন্ট

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: স্কুল-কলেজের পড়াশুনা থেকে শুরু করে চাকরির প্রস্তুতি,...

দেশের বাজারে এলো টেকনো ক্যামন ৪০ সিরিজ

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: প্রি-অর্ডার পর্বে স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের কাছ থেকে ব্যাপক...

এ সম্পর্কিত

spot_img

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি

spot_img