বুধবার, ২১ মে, ২০২৫, ৫:২৪ অপরাহ্ণ
29 C
Dhaka

তৃতীয় বাংলাদেশ সি-স্যুট অ্যাওয়ার্ডস এবং ৮ম লিডারশিপ সামিট অনুষ্ঠিত

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: রাজধানীর লা মেরিডিয়ান হোটেলে সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হলো বাংলাদেশ সি-স্যুট অ্যাওয়ার্ডসের তৃতীয় অধিবেশন, যেখানে দেশের শীর্ষস্থানীয় ২২ জন কর্পোরেট কর্মকর্তাকে সম্মাননা জানানো হয়। ইউনাইটেড গ্রুপের সৌজন্যে, বিএসআরএম-এর সঞ্চালনায় এবং মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি-এর সম্পৃক্ততায় বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম আয়োজন করে এই অনুষ্ঠান। এ বছর ২৪টি বিভাগে বিজয়ীদের এই সম্মাননা প্রদান করা হয়। দেশের ব্যবসায়িক ক্ষেত্রের বৈচিত্র্য এবং উদ্ভাবনী দক্ষতাকে তুলে ধরতে, ৩৩টি প্রতিষ্ঠানের ৮৭টি মনোনয়ন থেকে বিশেষজ্ঞদের নিয়ে গঠিত উপদেষ্টা বোর্ড বিজয়ীদের নির্বাচন করে।

বাংলাদেশ সি-স্যুট অ্যাওয়ার্ডস ২০২৪-এর আগে অনুষ্ঠিত হয় বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের আরেকটি উল্লেখযোগ্য আয়োজন, ৮ম লিডারশিপ সামিট। এই সামিটের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল “ইনোভেট, ইন্সপায়ার, লিড: দ্য পাথ টু ৫এক্স গ্রোথ।” সামিটের উদ্বোধনী বক্তব্যে বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের প্রতিষ্ঠাতা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক শরিফুল ইসলাম বলেন, “উদ্ভাবন ও নেতৃত্ব এখন শুধুই আকাঙ্ক্ষা নয়, বরং এটি প্রয়োজন। এই প্ল্যাটফর্ম সাহসী স্বপ্নদর্শীদের উদযাপন করে, যারা আমাদের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখেন। পাশাপাশি এটি পরবর্তী প্রজন্মের নেতৃত্বকে অনুপ্রাণিত করতে সাহায্য করে। আমাদের একসাথে টেকসই ও রূপান্তরকারী প্রবৃদ্ধির পথে এগিয়ে যেতে হবে।”

এই সামিটে দুটি কী-নোট সেশন এবং একটি প্যানেল আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম কী-নোট সেশনটি পরিচালনা করেন সিঙ্গাপুরের ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাপক পাশা মাহমুদ। প্যানেল আলোচনায় “বিজনেস ৫এক্স: আনলকিং এক্সপোনেনশিয়াল গ্রোথ অপারচুনিটিস” শীর্ষক বিষয়ের ওপর আলোকপাত করা হয়। এটি পরিচালনা করেন শেহজাদ মুনিম, যেখানে প্যানেলিস্ট হিসেবে ছিলেন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মাহবুবুর রহমান, টিম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল্লাহ হিল রাকিব, বিএসআরএম-এর প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা হাসান জাফর চৌধুরী এবং রহিমআফরোজ বাংলাদেশের গ্রুপ ডিরেক্টর মুনাওয়ার মিসবাহ মঈন। দ্বিতীয় কী-নোট সেশনটি উপস্থাপন করেন টেরি (তারিন) আনোয়ার, যিনি জে গেইনস অ্যান্ড কোম্পানির প্রেসিডেন্ট এবং সিইও।

সামিটে বক্তারা নেতৃত্বের চ্যালেঞ্জ, টেকসই প্রবৃদ্ধি, কর্পোরেট গভর্ন্যান্স এবং সাংগঠনিক সংস্কৃতির বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন। তাদের এই বক্তব্য অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে গভীর অনুপ্রেরণা সঞ্চার করেছে।

এই উদ্যোগের সৌজন্যে ছিল ইউনাইটেড গ্রুপ, সঞ্চালনায় ছিল বিএসআরএম এবং সম্পৃক্ততায় ছিল মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি। এছাড়া মার্কেটিং সোসাইটি অব বাংলাদেশ নলেজ পার্টনার, বিবিএফ একাডেমি একাডেমিক পার্টনার, আমরা টেকনোলজিস লিমিটেড টেকনোলজি পার্টনার এবং ব্যাকপেজ পিআর ছিল পিআর পার্টনার হিসেবে।

৮ম লিডারশিপ সামিট ও তৃতীয় বাংলাদেশ সি-স্যুট অ্যাওয়ার্ডস দেশের ব্যবসায়িক নেতৃত্বের উদ্ভাবনী দিককে উদযাপন এবং অর্থনৈতিক অগ্রগতিতে অনন্য ভূমিকা রাখার জন্য প্রশংসিত হচ্ছে।

এই সপ্তাহের জনপ্রিয়

আগামীকাল শনিবার আইএসপিএবি’র নির্বাচন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক : ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের...

আইএসপিএবি নির্বাচনে আইএসপি ইউনাইটেডের জয়জয়কার

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ইন্টারনেট সেবাদাতাদের সংগঠন ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স অ্যাসোসিয়েশন...

নগদের নতুন সিইও সাফায়েত আলম

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: দেশের অন্যতম সেরা মোবাইল আর্থিক সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান...

সর্বশেষ

ঈদে অপোর আকর্ষণীয় অফারের সাথে মিলছে নতুন এ৫এক্স

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: বৈশ্বিক প্রযুক্তিপণ্য নির্মাতা প্রতিষ্ঠান ‘অপো’ আসন্ন ঈদুল...

আইটেল আনলো সিটি ১০০ স্মার্টফোন

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: নির্ভরযোগ্য স্মার্ট লাইফ ব্র্যান্ড আইটেল আনুষ্ঠানিকভাবে উন্মোচন...

অনলাইনে ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: ঈদুল আজহা উপলক্ষে ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রি...

স্টারলিংকের সেবা নিয়ে যেসব প্রশ্নের উত্তর দিলেন বিশেষ সহকারী

টেকভিশন২৪ ডেস্ক: স্টারলিংক বাংলাদেশে যাত্রা শুরু করেছে, যা সাফল্যের...

এ সম্পর্কিত

spot_img

জনপ্রিয় ক্যাটাগরি

spot_img